Village Em Itacimirim - Beira Mar - 3/4
| Wi-Fi gratuito Wi-Fi gratuito nos quartos | Serviço de 24 horas Receção 24 horas | Entrada/Saída Entrada/ saída expressa |
| Piscina Piscina exterior | Praia privada Praia | Fitness/Ginásio Centro de fitness |
| Spa e relaxamento Massagens | Com crianças Berço Sala de jogos | Ar Condicionado |
Apartamento Village Em Itacimirim - Beira Mar - 3/4 Monte Gordo está situado a 4.5 km do Santuário das Tartarugas e dispõe de centro de fitness. A ocupação máxima deste apartamento é de 8 pessoas.
O apartamento de 3 quartos fica à 10 minutos de carro de Igreja São Francisco De Assis. Itacimirim pode ser alcançado de carro em cerca de 10 minutos. Apartamento Village Em Itacimirim - Beira Mar - 3/4 de 150 m² está localizado a 2.5 km da Casa da Torre.
Com vistas para o mar, este alojamento inclui varanda, cozinha totalmente equipada e área de estar. Os visitantes irão desfrutar do conforto de uma casa de banho com lençóis de banho e toalhas no apartamento. Casa de banho separada e chuveiro também podem ser encontrados.
O seu conforto é a nossa prioridade, e é por isso que este apartamento Village Em Itacimirim - Beira Mar - 3/4 oferece cozinha totalmente equipada com refrigerador, forno e utensílios de cozinha.
- Atrações locais
- Unimar Supermarket and Wholesale LTD2147 km
- Praia do Surf3565 km
- Parque Historico Garcia Davila2023 km
- Piscinas Naturais1817 km
- Praia da Espera1818 km
- Praia Pojuca2033 km
- Praia de Itacimirim1798 km
- Mena's Beach Club House506 km
- Piscinas Naturais Itacimirim2796 km
- Barra do Pojuca River1978 km
- Aeroportos
- Aeroporto Internacional Deputado Luiz Eduardo Magalhaes57 km
No hotel
Geral
- Estacionamento
- Receção 24 horas
- Entrada/ saída expressa
- Animais Admitidos
- Sala para Bagagem
- Balneário
- Praia Privada
Refeições e bebidas
- Cozinha partilhada
- Utensílios de Cozinha
- Área de refeições exterior
Atividades e relaxamento
- Piscina exterior
- Praia
- Espreguiçadeira
- Jardim
- Instalações de barbecue
- Sala de Lazer/ TV
- Massagens
- Centro de fitness
Serviços
- Serviço de compras
No quarto
- Wi-Fi gratuito nos quartos
- Ar Condicionado
- Área de estar
- Móveis de jardim
- Mesa de jantar
- Máquina de Lavar Roupa
- Produtos de Higiene Pessoal gratuitos
- Berço
- Baby-sitting/ Serviço para Crianças
- Sala de jogos
Notícia importante
Perguntas frequentes
- ❓
Quais são as atrações turísticas mais famosas perto de Village Em Itacimirim - Beira Mar - 3/4 apartamento?
Os hóspedes do Village Em Itacimirim - Beira Mar - 3/4 apartamento podem visitar um dos pontos de referência altamente cotados, o Primeira Igreja Batista de Camacari, situado a 25 minutos de distância a pé. Outros pontos turísticos são Praça dos 46 2.1 km), bem como Feira de Camacari 2.5 km). - ❓
Encontrarei um parque de estacionamento em Village Em Itacimirim - Beira Mar - 3/4 apartamento?
Village Em Itacimirim - Beira Mar - 3/4 apartamento fornece o parque de estacionamento para estacionar o seu carro. - ❓
Existe alguma taxa para utilizar o Wi-Fi em Village Em Itacimirim - Beira Mar - 3/4 apartamento?
Village Em Itacimirim - Beira Mar - 3/4 apartamento, Wi-Fi é oferecido de graça. - ❓
Animais de estimação são permitidos em Village Em Itacimirim - Beira Mar - 3/4 apartamento?
Os hóspedes poderão ficar em Village Em Itacimirim - Beira Mar - 3/4 apartamento com os seus animal de estimaçãos. - ❓
Este apartamento tem uma piscina no local?
Certamente, este apartamento dispõe de piscina.